Клиника в Жулебино, Работаем с 9 до 21.
Ул. Генерала Кузнецова 13, корп. 2

Мифы об имплантации

Опровержение основных мифов об имплантации врачами стоматологии Жулебино

Имплантация зубов является самым оптимальным методом восстановления утраченных зубов в современной ортопедии. Методика позволяет возвращать не только внешнюю красоту улыбки, но также физиологическую функциональность всего зубного ряда. Однако пациенты часто боятся проводить операцию из-за многочисленных мифов в интернете.

Мифы и правда об имплантации

Врачи стоматологии Выхино-Жулебино являются специалистами высочайшей квалификации, прошедшими обучение за рубежом, поэтому могут утверждать, что большинство опасений, связанных с процедурой, беспочвенны.

1.       Имплантация – очень болезненная процедура.

Современные анестетики позволяют провести операцию без малейшего дискомфорта.

2.       Имплантация не проводится при дефиците костной ткани.

В некоторых случаях поставить имплант без предварительного наращивания кости нельзя. Но разнообразие методов установки титановых корней позволяет в большинстве случаев избежать дополнительного травматизма.

3.       Операция травматична, занимает много времени, а имплантаты часто отторгаются.

Использование индивидуального хирургического шаблона позволяет минимизировать травматизм, риск осложнений операции. А также значительно сократить ее длительность.

4.       Имплантация очень дорогая процедура.

Посмотреть примерные цены на операцию можно в прайсе взрослой стоматологии Жулебино. Стоимость процедуры выше, чем у других видов протезирования, но имплантаты устанавливаются на всю жизнь и не требуют дополнительных трат в будущем.

5.       Имплантация имеет множество противопоказаний.

Количество абсолютных противопоказаний у имплантации небольшое. Большинство ограничений можно устранить и свести к минимуму возможные риски. В Москве в стоматологии Жулебино врачи внимательно оценивают состояние пациента и проводят комплексную подготовку к операции.

В стоматологической клинике в Жулебино проводится имплантация зубов по проверенным и одобренным на международном уровне протоколам. Мы используем имплантаты от надежных производителей и гарантируем положительный результат лечения. Записывайтесь на прием по телефону или через форму для обратной связи.

Другие статьи

Навигация

Запишитесь на консультацию к терапевту, ортопеду, хирургу-имплантологу и получите осмотр в подарок!

Что вы получите в результате:
Подробный осмотр
Диагноз
Консультация по вариантам лечения
План лечения
Рассчет стоимости лечения
Рекомендации по уходу
Или по телефонам:
- регистратура