Клиника в Жулебино, Работаем с 9 до 21.
Ул. Генерала Кузнецова 13, корп. 2

Что такое виртуальный Сетап

Что такое виртуальный Сетап, 3D-Диагностика в стоматологии Жулебино?

Технологии для лечения дефектов прикуса постепенно развиваются с целью повышения эффективности коррекции, ускорения получения результата и увеличения комфорта пациентов. Одним из важнейших достижений в современной ортодонтии является технология виртуального Сетапа или трехмерной диагностики.

В Москве в стоматологии Жулебино данная инновационная технология применяется для пациентов, которые желают исправить прикус с помощью элайнеров. Метод диагностики подразумевает моделирование зубочелюстного аппарата пациента на компьютере с целью разработки плана лечения и достижения полностью контролируемого результата.

Что позволяет 3D-диагностика?

В нашей стоматологической клинике в Жулебино применяется современное программное обеспечение, возможности которого позволяют ортодонту добиваться следующих целей:

·         Точное планирование каждого этапа коррекции дефекта прикуса;

·         Точное планирование перемещения каждого зуба, вне зависимости от сложности клинического случая (с учетом оси наклона, расположения, соотношения с соседними зубами, которые тоже могут быть не на своих местах);

·         Выбор оптимального пути перемещения, что позволяет сократить длительность лечения;

·         Учет расположения корней при планировании перемещения;

·         Определение точного числа комплектов элайнеров для достижения идеальной улыбки.

С помощью трехмерной диагностики в стоматологии Выхино-Жулебино пациенты могут посмотреть и оценить результат коррекции еще до начала лечения.

Можно ли провести лечение без виртуального Сетапа?

Раньше эффективность и длительность коррекции прикуса полностью зависели от человеческого фактора. Врачам приходилось действовать почти наугад, что значительно удлиняло срок лечения и могло приводить к непредсказуемым результатам. С появлением виртуальной Сетап диагностики ортодонтическое лечение стало гораздо эффективнее и комфортнее. Решение о необходимости проведения трехмерного моделирования принимает врач с согласия пациента.

Записывайтесь на прием к ортодонтам стоматологии-поликлиники Жулебино и восстанавливайте правильный прикус в минимальные сроки. Наши специалисты в совершенстве владеют методом 3D-диагностики и точно спланируют лечение.

Другие статьи

Навигация

Запишитесь на консультацию к терапевту, ортопеду, хирургу-имплантологу и получите осмотр в подарок!

Что вы получите в результате:
Подробный осмотр
Диагноз
Консультация по вариантам лечения
План лечения
Рассчет стоимости лечения
Рекомендации по уходу
Или по телефонам:
- регистратура