Клиника в Жулебино, Работаем с 9 до 21.
Ул. Генерала Кузнецова 13, корп. 2

Скайсы

Современная стоматология предлагает огромное количество способов сделать зубы ровными, белоснежными, красивыми, подчеркивающими привлекательность вашей улыбки. Сегодня любой желающий может позволить себе в полном смысле слова «блестящую» улыбку. Причем получить ее можно всего за десять-пятнадцать минут благодаря использованию скайса. Эта услуга в настоящее время безумно популярна на Западе. Это оригинальный и эстетичный способ подчеркнуть индивидуальность своего имиджа.

Что же такое скайсы?

Скайс – декоративное украшение для зуба, искрящееся в лучах света. Изготавливают скайсы из прозрачного или сапфирово-голубого хрустального стекла Swarovski, обработанного в заводских условиях под компьютерным контролем. Такое украшение нисколько не теряет блеска под воздействием пищи. Скайсы отполированы до зеркального блеска, поэтому излучают восхитительную игру света.

Довольно часто скайсы помимо эстетической функции выполняют и практическую – украшение зубов в области поврежденной эмали, сколов или других повреждений на поверхности зуба визуально замаскирует недостатки. Скайсы крепятся не только на здоровый зуб, но также могут быть установлены на пломбы, реставрации, виниры, коронку. Популярность украшений на зубы быстро распространилась среди молодежи. Сейчас установить украшение на зуб может любой желающий.

Процедура представляет собой безболезненный и абсолютно безопасный процесс. Скайсы наклеиваются на поверхность зуба при помощи специального клея (адгезива), безопасного для зубов и здоровья человека, и надежно фиксирующего скайс. Очень важно перед установкой декоративных украшений не забыть про элементарное лечение и своевременный уход за зубами. После установки зубных украшений надо не забывать, что наличие скайсов в полости рта требует более тщательной гигиены. Для того, чтобы в области крепления украшения не скапливался налет, необходимо чистить зубы как минимум два раза в день, после еды полоскать полость рта очищающим бальзамом или водой. Чистить зубы, после установки зубных украшений, можно как обычной, так и электрической зубной щеткой. Обеспечение надлежащего ухода гарантирует длительный срок сохранения скайса на зубной поверхности. Правильно установленный скайс, при соблюдении рекомендаций по уходу за ним, будет радовать Вас от полугода до года. Если украшение перестанет Вас радовать, его можно удалить или заменить на другой , не нанося никакого вреда зубам. Украшение зубов скайсами осуществляется профессиональным стоматологом. Поэтому перед установкой скайсов рекомендуется посетить врача-стоматолога, чтобы удостоверится в том, что тот зуб, на котором Вы хотите сделать акцент, здоров.

Установка украшений на зубы – это оригинальный и эстетичный способ подчеркнуть индивидуальность своего имиджа и гарантирует внимание со стороны окружающи.

Обращайтесь к нашим специалистам. Мы поможем Вам обрести стильную и сверкающую улыбку!

«Денталцентр-Кожухово» открыт для вас ежедневно с 9.00-21.00

Москва, ул. Святоозерская, д.21

Телефон: 8-499-501-75-44; 501-75-46.

Другие статьи

Навигация

Запишитесь на консультацию к терапевту, ортопеду, хирургу-имплантологу и получите осмотр в подарок!

Что вы получите в результате:
Подробный осмотр
Диагноз
Консультация по вариантам лечения
План лечения
Рассчет стоимости лечения
Рекомендации по уходу
Или по телефонам:
- регистратура