Клиника в Жулебино, Работаем с 9 до 21.
Ул. Генерала Кузнецова 13, корп. 2

Лечение зубов при беременности

Лечение зубов при беременности в стоматологии Жулебино

Беременность – это особый период в жизни женщины, во время которого любые диагностические и лечебные мероприятия очень ограничены для исключения вреда как будущей маме, так и плоду. Однако это не значит, что в случае необходимости нужно отказаться от посещений стоматолога.

В стоматологической клинике в Жулебино работают опытные врачи разных стоматологических профилей, которые с особой внимательностью относятся к беременным женщинам. В клинике используются передовые технологии для лечения и безопасные препараты для анестезии, которые можно применять в период беременности без вреда для ребенка. Записывайтесь на прием по телефону или через форму для обратной связи.

Нужно ли обращаться к стоматологу?

Лучше всего сходить к стоматологу еще во время планирования беременности и пройти комплексное лечение, которое порекомендует врач. Кроме того, в комплекс обследований беременной женщины также входит осмотр у стоматолога для исключения заболеваний ротовой полости.

Однако все меры предосторожности все равно не гарантируют, что у будущей мамы не заболит зуб. В такой ситуации нельзя откладывать визит к врачу. Хроническая инфекция в ротовой полости распространяется, осложняется и оказывает негативное влияние на весь организм. Поэтому для предотвращения неприятных последствий приходите на прием в стоматологию-поликлинику Жулебино и проходите комфортное, безопасное лечение без боли.

Особенности лечения зубов во время беременности

Для обеспечения комфорта и безопасности беременных женщин в Москве в стоматологии Жулебино лечение имеет следующие особенности:

·         Применение специальных разрешенных препаратов для обезболивания, не влияющих на плод;

·         Использование минимально инвазивных методов лечения;

·         Использование безопасных материалов для пломбирования (лампы, которые применяются для затвердевания, не влияют на плод);

·         Проведение только инновационных безопасных процедур для экстренного лечения или перенос плановых процедур на более благоприятное время.

Перечень услуг и примерные цены можно посмотреть в прайсе взрослой стоматологии Жулебино. Точный план лечения и стоимость лечения врач сможет сказать только после первичного обследования.

Другие статьи

Навигация

Запишитесь на консультацию к терапевту, ортопеду, хирургу-имплантологу и получите осмотр в подарок!

Что вы получите в результате:
Подробный осмотр
Диагноз
Консультация по вариантам лечения
План лечения
Рассчет стоимости лечения
Рекомендации по уходу
Или по телефонам:
- регистратура