Клиника в Жулебино, Работаем с 9 до 21.
Ул. Генерала Кузнецова 13, корп. 2

Лечения элайнерами

Преимущества лечения элайнерами в стоматологии Жулебино

Аномалии прикуса – достаточно распространенная проблема, которая сопровождается не только нарушением эстетики улыбки, но и рядом функциональных проблем с зубными рядами. Поэтому вне зависимости от возраста человека и выраженности дефекта, каждому рекомендуется пройти ортодонтическое лечение.

В стоматологии Выхино-Жулебино проводится эффективная коррекция дефектов расположения зубов с помощью удобных съемных конструкций – элайнеров. Они представляют собой съемные каппы, которые изготавливаются индивидуально по результатам компьютерного моделирования. Лечение элайнерами не только высокоэффективно, но также лишено привычных недостатков брекет-систем.

Особенности лечения прикуса элайнерами

В отличие от ортодонтической коррекции брекетами, использование элайнеров в стоматологической клинике в Жулебино имеет ряд достоинств:

·         Каппы не доставляют дискомфорта при ношении, не ощущаются на зубах, не нарушают дикцию.

·         Элайнеры не требуют изменения рациона, так как во время еды их нужно снимать.

·         Каппы не требуют специфического сложного ухода. Достаточно их промывать специальными средствами.

·         Элайнеры не повреждают мягкие ткани полости рта, не оказывают негативного влияния на эмаль, наоборот осуществляют ее дополнительную защиту.

·         Лечение элайнерами позволяет сократить количество визитов к стоматологу в несколько раз.

Стоматология возле метро Жулебино предлагает лечение разными видами элайнеров, в том числе от одного из самых престижных производителей Flexi Ligner. Эта компания также производит каппы, которые позволяют исправлять прикус у детей.

Стоимость лечения

В прайсе можно посмотреть приблизительную цену на лечение элайнерами в стоматологии Жулебино в Москве. Точная стоимость зависит от количества необходимых комплектов капп, что соответствует типу и сложности дефекта прикуса. Врачи клиники смогут сказать точную цену только после комплексного обследования и составления индивидуального плана лечения.

Записывайтесь на прием к ортодонтам клиники «Денталцентр» и возвращайте красоту и здоровье вашей улыбки. Врачи стоматологии возьмутся за клинические случаи любой сложности и добьются положительного результата в минимальные сроки и с комфортом для вас.

Другие статьи

Навигация

Запишитесь на консультацию к терапевту, ортопеду, хирургу-имплантологу и получите осмотр в подарок!

Что вы получите в результате:
Подробный осмотр
Диагноз
Консультация по вариантам лечения
План лечения
Рассчет стоимости лечения
Рекомендации по уходу
Или по телефонам:
- регистратура