Клиника в Жулебино, Работаем с 9 до 21.
Ул. Генерала Кузнецова 13, корп. 2

Восстановление прикуса после травм

Восстановление прикуса после травм в стоматологии Жулебино

Травмы зубочелюстного аппарата – явление, от которого не застрахованы ни дети, ни взрослые. Чаще всего серьезные повреждения в виде переломов, выбивания зубов возникают из-за бытовых несчастных случаев, при занятиях спортом или во время игр. Последствием травмы может стать формирование неправильного прикуса.

В стоматологической клинике в Жулебино проводят коррекцию прикуса в клинических случаях любой сложности. Врачи стоматологии используют современные компьютерные технологии для составления плана лечения, его контроля и прогнозирования результата. Записывайтесь к ортодонтам стоматологии-поликлиники Жулебино по телефону или через форму для обратной связи.

Методы коррекции прикуса

Для восстановления правильного прикуса, вне зависимости от причин развития его дефектов, используются съемные и несъемные конструкции. В нашей клинике применяются:

·         Брекет-системы разных типов: классические металлические, лингвальные, керамические и другие. Позволяют исправить любые виды дефектов вне зависимости от выраженности. Используются на постоянном прикусе.

·         Элайнеры. Съемные каппы, которые позволяют исправлять легкие и умеренные аномалии с повышенным комфортом. Предназначены преимущественно для взрослых. У детей используются только специальные каппы от компании Flexi Linger.

·         Трейнеры, ортодонтические пластины и другие функциональные ортодонтические съемные конструкции, применяемые преимущественно у детей.

Метод коррекции выбирает врач, основываясь на данных обследования, возрасте пациента и его пожеланиях. В Москве в стоматологии Жулебино работают опытные ортодонты, которые избавят вас от последствий травм ротовой полости с максимальным комфортом и в минимальные сроки.

Стоимость

Цены на коррекцию прикуса отличаются в зависимости от выбранного метода, сложности клинического случая, типа аномалии, необходимости проведения дополнительных процедур. Посмотреть примерную стоимость услуг можно в прайсе стоматологии Выхино-Жулебино. Точную цену лечения врач сможет сказать только после комплексного обследования и составления плана коррекции.

Другие статьи

Навигация

Запишитесь на консультацию к терапевту, ортопеду, хирургу-имплантологу и получите осмотр в подарок!

Что вы получите в результате:
Подробный осмотр
Диагноз
Консультация по вариантам лечения
План лечения
Рассчет стоимости лечения
Рекомендации по уходу
Или по телефонам:
- регистратура